16.12.2024
Круглый стол «Растем вместе» для родителей детей-инвалидов
В центре медицинской реабилитации проведен круглый стол «Растем вместе» для родителей детей-инвалидов.
Мероприятие было посвящено декаде инвалидов. В рамках этой встречи выступили сотрудники КДЦ «Здоровье» врач-гастроэнтеролог Шаламова Н.Ю. , психолог Гидулянова Ю.В., логопед Глазунова Л.В.
Были проведены мастер-класс по речевым упражнениям для детей в домашних условиях, даны практические рекомендации для родителей детей с ОВЗ, а также советы по правильному и рациональному питанию детей с ограниченными возможностями.
Дети получили подарки за участие и терпение. Родители выразили благодарность за проведенное мероприятие, проявили активность, оценили встречу как очень полезную, изложили свои пожелания и предложения по дальнейшему взаимному общению






