Главная / Новости / 14.04.2016г на базе урологического отделения МБУЗ КДЦ Здоровье выполнено уже 299 робот-ассистированных операций по урологии и гинекологии.

 

22.04.2016

14.04.2016г на базе урологического отделения МБУЗ КДЦ Здоровье выполнено уже 299 робот-ассистированных операций по урологии и гинекологии.

Робот-ассистированная хирургическая система «Da Vinci ®Si™» ( da Vinci Surgical System) впервые на Юге России была установлена в 2014 году на базе урологического отделения МБУЗ «КДЦ «Здоровье» г.Ростова-на-Дону .

 

Обращаем Ваше внимание на то, что: лекарственные препараты, медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия, упомянутые на данном сайте – могут иметь противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!