Главная / Новости / 12.04.16г. На базе отделения сердечно-сосудистой хирургии МБУЗ КДЦ Здоровье выполнена резекция аневризмы аорты с протезированием синтетическим протезом   у больного с диагнозом: разрыв аневризмы инфраренального отдела аорты.

 

22.04.2016

12.04.16г. На базе отделения сердечно-сосудистой хирургии МБУЗ КДЦ Здоровье выполнена резекция аневризмы аорты с протезированием синтетическим протезом   у больного с диагнозом: разрыв аневризмы инфраренального отдела аорты.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что: лекарственные препараты, медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия, упомянутые на данном сайте – могут иметь противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!