Главная / Новости / Мы приняли активное участие в 98-й Первомайской легкоатлетической эстафете, посвященной празднику Весны и Труда .

 

05.05.2023

Мы приняли активное участие в 98-й Первомайской легкоатлетической эстафете, посвященной празднику Весны и Труда .

Сотрудники ГБУ РО «КДЦ»Здоровье» приняли активное участие в 98-й Первомайской легкоатлетической эстафете, посвященной празднику Весны и Труда .
Это старейшая спортивная Эстафета в России, начавшаяся в 1923 году, которая не прерывалась даже в годы Великой Отечественной войны. Несколько поколений ростовчан трепетно хранят эту традицию и своим участием чествуют ветеранов ВОВ, спорта и участников эстафеты прошлых лет.
Мероприятие в этом году действительно масштабное. В нем приняли участие учащиеся школ, колледжей и вузов, работники производственных предприятий, организаций и учреждений, представители общественных объединений и национальных диаспор, сотрудники администрации.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что: лекарственные препараты, медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия, упомянутые на данном сайте – могут иметь противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!