01.06.2025
Как мы заботимся о детях
В День защиты детей мы хотим рассказать как сотрудники КДЦ «Здоровье» ежедневно заботятся о здоровье детей.
Создание в 2014 году «Центра детского здоровья» с централизацией в одном медицинском учреждении высокотехнологичного медицинского оборудования, позволило обеспечить детское население города Ростова-на-Дону (с 0 до 18 лет) доступной консультативно-диагностической помощью, включающей весь спектр современных медицинских услуг.
В детском центре трудится более 100 сотрудников различных специальностей, в том числе наиболее востребованных (аллергологи-иммунологи, хирурги, урологи-андрологи, гематологи, генетики, сурдологи, логопеды и т.д.). Ежедневно более 1100 маленьким пациентам, наряду с классическими методами диагностики, выполняются современные высокотехнологичные лучевые, ультразвуковые, функциональные, эндоскопические, лабораторные исследования.
Центр детского здоровья – это не просто медицинское учреждение, а место, где каждый ребенок получает индивидуальный подход и квалифицированную помощь. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
Мы стремимся создать комфортную и безопасную атмосферу для наших маленьких пациентов, чтобы каждый визит к врачу был максимально приятным и полезным. Ведь здоровье детей – это наше общее будущее!





